Расписание взрослого отделения

Тел. 8(38452) 3-06-12

Ф.И.О. Должность № Уч. № Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кабинет вакцинации Пн-Вс с 08.00 до 18.00
Жданова Т. Е. Фельдшер участковый Больничный лист
Климова В.В. Фельдшер участковый 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00
Самаковская М.В. Терапевт 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Штыкова С.В. Окулист 10.00-14.00 10.00-14.00 14.00-17.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Макагон О.В. Лор 13.00-14.00 08.00-10.00
Нуртдинова О.В. Эндокринолог 09.00-12.00 09.00-12.00
Хасанова Н.В. Невролог 15.00-18.00
Франтенко Г.Л ЭКГ 13.00-16.00 14.00-16.00 10.00-12.00 13.00-16.00 14.00-16.00
Калькин Д.М. Гинеколог 09.00-13.00 по берем 09.00-13.00 по берем 09.00-13.00 по берем 09.00-13.00 по берем 09.00-13.00 по берем
13.00-15.00 осмотр 13.00-15.00 осмотр 13.00-15.00 осмотр 13.00-15.00 осмотр 13.00-15.00 осмотр
Балаганский М.Н. Врач УЗИ 16.30-18.00 16.30-18.00
Плотникова О.В. Кардиолог 15.30-17.00 15.30-17.00
Смокотин А.В. Дневной стационар 11.00-13.00 11.00-13.00
Первичный прием красная зона 13.00-19.00 08.00-16.00 13.00-19.00 08.00-16.00 11.00-19.00
Лужных Е.А. Первичный прием красная зона 08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00 11.00-19.00 08.00-16.00
Питайкин А.В. Хирург 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Крюков В.Н. Стоматолог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Баряева Е.Н. УЗИ Суббота с 10.00 -12.30
Грибанова В.А. ФТО 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Выписка больничных листов 2

Расписание детского отделения

Тел. 8(38452) 6-72-88

Ф.И.О. Должность № Каб № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кочеткова Н.А. Педиатр 10 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
Синьковская Т.И. врач-педиатр 8 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
Синьковская Т.И . Невролог 8 12.00-15.30 08.00-11.00
Кузовкина О.Н. фельдшер на врачебном приеме 9 14.00-18.00 11.00-15.00 11.00-15.00 08.00-12.00 11.00-15.00
Штыкова С.В. Офтальмолог Взрослое отделение каб. 4
Пивкина А.Л. фельдшер на врачебном приеме участковый 11
Василенко М.Г. Логопед 24
Денищик Н.С. м/с комнаты здорового ребенка 24