Расписание взрослого отделения

Тел. 8(38452) 3-06-12

Ф.И.О. Должность № Уч. № Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Плужникова Л.И. Терапевт декретный отпуск
Крюкова Л.А. Фельдшер 4 6 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 08.00-12.00 13.00-19.00
Жданова Т.Е. Фельдшер участковый 5 6 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00
Калькин Д.М. Акушер-гинеколог Светлая 7 09.00-14.00 09.00-14.00 13.00-15.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Лазуткина А. ЭКГ 3 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.30 11.00-13.30
Макагон О.В. Окулист 4 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Плотникова О.В. Кардиолог 4 15.30-17.00 15.30-17.00
Макагон О.В. Лор 3 12.00-14.00 12.00-14.00
Питайкин Хирург Детское отделение Каб. 1 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Климова В.В. Фельдшер участковый 6 Вызыва Вызыва Вызыва Вызыва Вызыва
Крюков В.Н. Стоматолог Светлая 7 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Нуртдинова О.В. Эндокринолог 09.00-12.00 09.00-12.00
Грибанова В.А. Физио-терапивтический кабинет Детское отделение Каб. 6 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Батенко М.В. Врач - узи 09.40-14.00 09.40-14.00 13.40-18.00 09.40-14.00 09.40-14.00
Смакотин А.В. Врач-терапевт дневного стационара 1 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Смакотин А.В. Профпатолог 2 13.00-15.30 13.00-15.30 15.00-18.00 13.00-15.30 13.00-15.30
Дневной стационар 1 8.00-15.00 8.00-15.00 12.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Лаборатория Светлая 7 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Выписка больничных листов 2 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Выписка льготных лекарств 13 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00
Кабинет выдачи справок и направлений 10

Расписание детского отделения

Тел. 8(38452) 6-72-88

Ф.И.О. Должность № Каб № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кочеткова Н.А. Педиатр 10 11.00-15.00 08.00-12.00 08.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00
Синьковская Т.И. врач-педиатр 8 08.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00 12.00-15.00 08.00-12.00
Синьковская Т.И . Невролог 8 12.00-15.30 08.00-11.00
Кузовкина О.Н. фельдшер на врачебном приеме 9 14.00-18.00 11.00-15.00 11.00-15.00 08.00-12.00 11.00-15.00
Штыкова С.В. Офтальмолог Взрослое отделение каб. 4
Пивкина А.Л. фельдшер на врачебном приеме участковый 11
Василенко М.Г. Логопед 24
Денищик Н.С. м/с комнаты здорового ребенка 24